Участие в Международном открытом педагогическом форуме. День первый

26.05.2021

  25 мая 2021 года учитель географии стала участником Международного открытого педагогического форума "Образование: реалии и перспективы", который состоялся в Набережных Челнах республики Татарстан в стенах Татарского драматического театра и ФГБОУ ВО "Набережночелнинский государственный педагогический университет". В форуме приняли участие представители Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, ведущие ученые Франции, Китая, Израиля, США, Азербайджана, Египта и других стран как в очном, так и в дистанционном формате.

  На конференции "Экологическое образование и просвещение: проблемы, опыт, перспективы" учителем географии был представлен доклад по теме "Школьное лесничество как эффективное средство повышения уровня экологической компетентности обучающихся 5-9-х классов". 

    Вечерняя культурная программа была представлена праздничным концертом "Студенческая весна НГПУ - 2021".  

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.05.2021

Дата обновления: 28.05.2021

Дата публикации: 26.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».