День Межкультурного Диалога 2020

19.10.2020

Несмотря на ОРВИ, карантин, особые условия обучения, в том числе дистанционные уроки, с 24 сентября по 15 октября 2020 года в МБОУ ГСШ № 3 проведены интересные мероприятия в рамках Дня межкультурного Диалога 2020 по теме “WE CARE!” – «НАМ НЕ ВСЕ РАВНО!».

В классах рассказали о деятельности и истории фонда «Интеркультура». Ребята посмотрели альбом, в котором собрана летопись сотрудничества учреждения с AFS.

Обучающиеся 6 А  класса записали ролик с песней на английском языке о правилах гигиены во время пандемии. А в младших и средних классах ребята выучили эту песню. Был объявлен конкурс постеров под девизом: “SANITISE-HANDS, CATCH-BIN-KILL”.

Обучающиеся написали друг другу пожелания на время дистанционного обучения о преодолении трудностей карантина.

Обучающиеся 8 Б класса сняли видео о том, как соблюдают санитарные правила в МБОУ ГСШ № 3 и р.п. Городище. Школьники обратились с призывом соблюдать правила поведения в условиях распространения коронавирусной инфекции, по профилактике гриппа и ОРВИ. Этот ролик направили AFS волонтеру Екатерине Мироненко для AFS студентов  в разных странах. Хочу такой сайт

Актеры 6 А класса разыграли сценку из произведения Алана Милна «Винни-Пух и все-все…». Главной идея отрывка: когда трудные дни, гораздо легче их пережить, зная, что кто-то неравнодушный есть рядом. Ребята надеются, что у каждого школьника и у  AFS друзей  будет свой преданный Пятачок, который всегда поможет в трудную минуту!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.10.2020

Дата обновления: 18.10.2020

Дата публикации: 19.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».